Anmelden
DE

Peter Heine

Stv. Vorstandsmitglied, Direktor Firmenkunden

Tel.: 07721 291- 45000
Fax: 07721 291- 45099
peter.heine@spk-swb.de

Alexandra Dazer

Stv. Bereichsleiterin Firmenkunden
Tel.: 07721 291-35000
Fax: 07721 291-35099
alexandra.dazer@spk-swb.de

Dominik Schroff

Stv. Bereichsleiter Firmenkunden
Tel.: 07721 291-35001
Fax: 07721 291-35099
dominik.schroff@spk-swb.de

Norbert Grumbach

Tel.: 07721 291-55002
Fax: 07721 291-35099
norbert.grumbach@spk-swb.de

Hans Faißt

Tel.: 07721 291-55003
Fax: 07721 291-35099
hans.faisst@spk-swb.de

Christine De Angelis

Tel.: 07721 291-35008
Fax: 07721 291-35099
christine.de_angelis@spk-swb.de

Anja Kilzer

Tel.: 07721 291-35002
Fax: 07721 291-35099
anja.kilzer@spk-swb.de

Tobias Seeger

Tel.: 07721 291-35003
Fax: 07721 291-35099
tobias.seeger@spk-swb.de

Jörg Neininger

Tel.: 07721 291-35014
Fax: 07721 291-35099
joerg.neininger@spk-swb.de

Antonella-Rita Gulino

Tel.: 07721 291-35011
Fax: 07721 291-35099
antonella-rita.gulino@spk-swb.de

   

 

 

Beratung Freie Berufe und Heilberufe

Ina Heidle

Leiterin Heil- und Freie Berufe
Tel.: 07721 291-35005
Fax: 07721 291-35099
ina.heidle@spk-swb.de

Natalie Taskir

Beraterin Freie Berufe
Tel.: 07721 291-35006
Fax: 07721 291-35099
natalie.taskir@spk-swb.de

Assistenz

Anita Reis

Tel.: 07721 291-35020
Fax: 07721 291-35099
anita.reis@spk-swb.de

Ute Müller

Tel.: 07721 291-35022
Fax: 07721 291-35099
ute.mueller@spk-swb.de

Desireé Schneider

Tel.: 07721 291-35021
Fax: 07721 291-35099
desiree.schneider@spk-swb.de

   

 

 

 

 Cookie Branding
i