Anmelden
DE

Peter Heine

Stv. Vorstandsmitglied, Direktor Firmenkunden

Tel.: 0771 802 - 45000
Fax: 0771 802 - 45099
peter.heine@spk-swb.de

Clemens Hauser

Stv. Bereichsleiter Firmenkunden
Tel.: 0771 802-45003
Fax: 0771 802-9945003
clemens.hauser@spk-swb.de

Dominik Schroff

Leiter Gewerbekunden
Tel.: 07721 291-35001
Fax: 07721 291-35099
dominik.schroff@spk-swb.de

Antonia Bender

Tel.: 0771 802-45001
Fax: 0771 802-45099
antonia.bender@spk-swb.de

Andrea Barth

Tel.: 0771 802-45004
Fax: 0771 802-45099
andrea.barth@spk-swb.de

Ralf-Martin Bösinger

Tel.: 0771 802-45006
Fax: 0771 802-45099
ralf-martin.boesinger@spk-swb.de

Mark Hellstern

Tel.: 0771 802-45005
Fax: 0771 802-45099
mark.hellstern@spk-swb.de

Annette Scholderer

Tel.: 0771 802-45002
Fax: 0771 802-45099
annette.scholderer@spk-swb.de

   

 

Beratung Freie Berufe und Heilberufe

Stephan Niggemeier

Leiter Freie Berufe
Tel.: 07721 291-35006
Fax: 07721 291-35099
stephan.niggemeier@spk-swb.de

Ina Heidle

Spezialberaterin Heilberufe
Tel.: 07721 291-35005
Fax: 07721 291-35099
ina.heidle@spk-swb.de

Vermögens- und Vorsorgemanagement

Gerhard Hofacker

Vermögens- und Vorsorgemanager
Tel.: 07721 291-35016
Fax: 07721 291-35099
gerhard.hofacker@spk-swb.de                                                                                                                           

Assistenz

Martina Göpfert

Tel.: 0771 802-45010
Fax: 0771 802-45099
martina.goepfert@spk-swb.de

Beate Hauger

Tel.: 0771 802-45010
Fax: 0771 802-45099
beate.hauger@spk-swb.de

Cookie Branding
i