Anmelden
DE

Peter Heine

Stv. Vorstandsmitglied, Direktor Firmenkunden

Tel.: 07721 291- 45000
Fax: 07721 291- 45099
peter.heine@spk-swb.de

Alexandra Dazer

Stv. Bereichsleiterin Firmenkunden
Tel.: 07721 291-35000
Fax: 07721 291-35099
alexandra.dazer@spk-swb.de

Dominik Schroff

Stv. Bereichsleiter Firmenkunden
Tel.: 07721 291-35001
Fax: 07721 291-35099
dominik.schroff@spk-swb.de

Clemens Hauser

Tel.: 0771 802-45003
Fax: 0771 802-45099
clemens.hauser@spk-swb.de

Antonia Bender

Tel.: 0771 802-45001
Fax: 0771 802-45099
antonia.bender@spk-swb.de

Andrea Barth

Tel.: 0771 802-45004
Fax: 0771 802-45099
andrea.barth@spk-swb.de

Ralf-Martin Bösinger

Tel.: 0771 802-45006
Fax: 0771 802-45099
ralf-martin.boesinger@spk-swb.de

Mark Hellstern

Tel.: 0771 802-45005
Fax: 0771 802-45099
mark.hellstern@spk-swb.de

Annette Scholderer

Tel.: 0771 802-45002
Fax: 0771 802-45099
annette.scholderer@spk-swb.de

 

Beratung Freie Berufe und Heilberufe

Ina Heidle

Leiterin Heil- und Freie Berufe
Tel.: 07721 291-35005
Fax: 07721 291-35099
ina.heidle@spk-swb.de

Natalie Taskir

Beraterin Freie Berufe
Tel.: 07721 291-35006
Fax: 07721 291-35099
natalie.taskir@spk-swb.de

Assistenz

Martina Göpfert

Tel.: 0771 802-45010
Fax: 0771 802-45099
martina.goepfert@spk-swb.de

Beate Hauger

Tel.: 0771 802-45010
Fax: 0771 802-45099
beate.hauger@spk-swb.de

 Cookie Branding
i