Anmelden
DE

Peter Heine

Stv. Vorstandsmitglied, Direktor Firmenkunden

Tel.: 07721 291- 45000
Fax: 07721 291- 45099
peter.heine@spk-swb.de

Alexandra Dazer

Stv. Bereichsleiterin Firmenkunden
Tel.: 07721 291-35000
Fax: 07721 291-35099
alexandra.dazer@spk-swb.de

Dominik Schroff

Stv. Bereichsleiter Firmenkunden
Tel.: 07721 291-35001
Fax: 07721 291-35099
dominik.schroff@spk-swb.de

Hans-Peter Schätzle

Tel.: 07723 653-65001
Fax: 07723 653-65099
hans-peter.schaetzle@spk-swb.de

Matthias Feis

Tel.: 07723 653-65003
Fax: 07723 653-65099
matthias.feis@spk-swb.de

Bernd Schwarz

Tel.: 07723 653-65004
Fax: 07723 653-65099
bernd.schwarz@spk-swb.de

Svenja Pahling

Tel.: 07723 653-65005
Fax: 07723 653-65099
svenja.pahling@spk-swb.de

Benjamin Dorer

Tel.: 07723 653-65002
Fax: 07723 653-65099
benjamin.dorer@spk-swb.de

   

Beratung Freie Berufe und Heilberufe

Ina Heidle

Leiterin Heil- und Freie Berufe
Tel.: 07721 291-35005
Fax: 07721 291-35099
ina.heidle@spk-swb.de

 

Natalie Taskir

Beraterin Freie Berufe
Tel.: 07721 291-35006
Fax: 07721 291-35099
natalie.taskir@spk-swb.de

 

Assistenz

Sonja Schneider

Tel.: 07723 653-65010
Fax: 07723 653-65099
sonja.schneider@spk-swb.de                                                                                                                   

Britt Bischof

Tel.: 07723 653-65010
Fax: 07723 653-65099
britt.bischof@spk-swb.de  

Bianca Schwer

Tel.: 07723 653-65011
Fax: 07723 653-65099
bianca.schwer@spk-swb.de 

   
 
 Cookie Branding
i