Anmelden
DE

Joachim Willmann

Stv. Vorstandsmitglied, Direktor Unternehmenskunden

Tel.: 0771 802-90600
Fax: 0771 802-90699
joachim.willmann@spk-swb.de

Matthias Koch

Stv. Bereichsleiter Unternehmenskunden
Tel.: 0771 802-90601
Fax: 0771 802-90699
matthias.koch@spk-swb.de

Axel Saier

Unternehmenskundenberater
Tel.: 0771 802-90606
Fax: 0771 802-90699
axel.saier@spk-swb.de

Klaus Glöckle

Berater Auslandsgeschäft
Tel.: 0771 802-90604
Fax: 0771 802-90699
klaus.gloeckle@spk-swb.de

 Andreas Müller

Unternehmenskundenberater
Tel.: 0771 802-90607
Fax: 0771 802-90699
andreas.mueller@spk-swb.de

Friedrich Eichholz

Berater Corporate Finance
Tel.: 0771 802-90602
Fax: 0771 802-90699
friedrich.eichholz@spk-swb.de

Sebastian Grießhaber

Kommunen und institutionelle Kunden
Tel.: 0771 802-90605
Fax: 0771 802-90699
sebastian.griesshaber@spk-swb.de

Andrea Honer

Beraterin Bauträger und Immoprojekte
Tel.: 0771 802- 90603
Fax: 0771 802- 90699
andrea.honer@spk-swb.de

Markus Reiser

Berater Zins-, Währungs- und Rohstoffmanagement
Tel.: 0771 802- 90611
Fax: 0771 802- 90699
markus.reiser@spk-swb.de

Stefanie Käfer

Referentin Unternehmenskunden
Tel.: 0771 802- 90612
Fax: 0771 802- 90699
stefanie.kaefer@spk-swb.de

   

 

Assistenz

Petra Häußler

Tel.: 0771 802-90610
Fax: 0771 802-90699
petra.haeussler@spk-swb.de

   
Cookie Branding
i