Anmelden
DE

Ihre Ansprechpartner

Damit es kein Traum bleibt

Ihre Ansprechpartner

Damit es kein Traum bleibt

Von Anfang an gut beraten

Stellen Sie Ihr Eigenheim auf ein solides Fundament. Ihr Berater unterstützt Sie gern – bei der Immobilien-Suche und bei allen Finanzierungsfragen.

Andreas Schacherer

Leiter Baufinanzierung
Telefon: 07721 291 - 93100
Telefax: 07721 291 - 93199
Mail: andreas.schacherer@spk-swb.de

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Villingen

Peter Burkard

Baufinanzierungsberater
Telefon: 07721 291 - 93103
Telefax: 07721 291 - 93199
E-Mail: peter.burkard@spk-swb.de

Beate Mühlbacher

Baufinanzierungsberaterin
Telefon: 07721 291 - 93108
Telefax: 07721 291 - 93199
E-Mail: beate.muehlbacher@spk-swb.de

Heiko Reich

Baufinanzierungsberater
Telefon: 07721 291 - 93114
Telefax: 07721 291 - 93199
E-Mail: heiko.reich@spk-swb.de

Carina Reitze

Baufinanzierungsberaterin
Telefon: 07721 291 - 93116
Telefax: 07721 291 - 93199
E-Mail: carina.reitze@spk-swb.de

Fabian Schwarz

Baufinanzierungsberater
Telefon: 07721 291 - 93107
Telefax: 07721 291 - 93199
E-Mail: fabian.schwarz@spk-swb.de

Julia Bäurer

Baufinanzierungsberaterin
Telefon: 07721 291 - 93111
Telefax: 07721 291 - 93199
E-Mail: julia.baeurer@spk-swb.de

 

Donaueschingen

Martin Auer

Baufinanzierungsberater
Telefon: 0771 802 - 93101
Telefax: 0771 802 - 93199
E-Mail: martin.auer@spk-swb.de

Markus Springindschmitten

Baufinanzierungsberater
Telefon: 07721 291 - 93113
Telefax: 07721 291 - 93199
E-Mail: markus.springindschmitten@spk-swb.de

Elif Stadelmann

Baufinanzierungsberaterin
Telefon: 0771 802 - 93115
Telefax: 0771 802 - 93199
E-Mail: elif.stadelmann@spk-swb.de

 

Triberg, St. Georgen, Furtwangen

Kathrin Kern

Baufinanzierungsberaterin
Telefon: 07724 886 - 93110
Telefax: 07724 886- 93199
E-Mail: kathrin.kern@spk-swb.de

Edgar Ketterer

Baufinanzierungsberater
Telefon: 07723 653 - 93105
Telefax: 07723 653 - 93199
E-Mail: edgar.ketterer@spk-swb.de 

 

Schwenningen, Bad Dürrheim

Melanie Rapp

Baufinanzierungsberaterin
Telefon: 07720 396 - 93102
Telefax: 07720 396 - 93199
E-Mail: melanie.rapp@spk-swb.de

Birgitta Schmeh

Baufinanzierungsberaterin
Telefon: 07720 396 - 93109
Telefax: 07720 396 - 93199
E-Mail: birgitta.schmeh@spk-swb.de

Neriman Zena

Baufinanzierungsberaterin
Telefon: 07720 396 - 93112
Telefax: 07720 396 - 93199
E-Mail: neriman.zena@spk-swb.de

 

 Cookie Branding
i