Anmelden
DE

Damit es kein Traum bleibt

Ihre Ansprechpartner

 

Von Anfang an gut beraten

Stellen Sie Ihr Eigenheim auf ein solides Fundament. Ihr Berater unterstützt Sie gern – bei der Immobilien-Suche und bei allen Finanzierungsfragen.

Andreas Schacherer

Leiter Baufinanzierung
Telefon: 07721 291 - 93100
Telefax: 07721 291 - 9993100
Mail: andreas.schacherer@spk-swb.de

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Villingen

Markus Springindschmitten

Baufinanzierungsberater
Telefon: 07721 291 - 93113
Telefax: 07721 291 - 9993113
E-Mail: markus.springindschmitten@spk-swb.de

Beate Mühlbacher

Baufinanzierungsberaterin
Telefon: 07721 291 - 93108
Telefax: 07721 291 - 9993108
E-Mail: beate.muehlbacher@spk-swb.de

Peter Burkard

Baufinanzierungsberater
Telefon: 07721 291 - 93103
Telefax: 07721 291 - 9993103
E-Mail: peter.burkard@spk-swb.de

Heiko Reich

Baufinanzierungsberater
Telefon: 07721 291 - 93114
Telefax: 07721 291 - 9993114
E-Mail: heiko.reich@spk-swb.de

Michaela Albert

Baufinanzierungsberaterin
Telefon: 07721 291 - 93106
Telefax: 07721 291 - 9993106
E-Mail: michaela.albert@spk-swb.de

Fabian Schwarz

Baufinanzierungsberater
Telefon: 07721 291 - 93107
Telefax: 07721 291 - 9993107
E-Mail: fabian.schwarz@spk-swb.de

 

Donaueschingen

Martin Auer

Baufinanzierungsberater
Telefon: 0771 802 - 93101
Telefax: 0771 802 - 9993101
E-Mail: martin.auer@spk-swb.de

Christine Weber

Baufinanzierungsberaterin
Telefon: 0771 802 - 93111
Telefax: 0771 802 - 9993111
E-Mail: christine.weber@spk-swb.de

Julia Baumann

Baufinanzierungsberaterin
Telefon: 0771 802 - 93104
Telefax: 0771 802 - 9993104
E-Mail: julia.baumann@spk-swb.de

 

Triberg, St. Georgen, Furtwangen

Kathrin Kern

Baufinanzierungsberaterin
Telefon: 07724 886 - 93110
Telefax: 07724 886- 9993110
E-Mail: kathrin.kern@spk-swb.de

Edgar Ketterer

Baufinanzierungsberater
Telefon: 07723 653 - 93105
Telefax: 07723 653 - 9993105
E-Mail: edgar.ketterer@spk-swb.de 

 

Schwenningen, Bad Dürrheim

Andreas Golitsch

Baufinanzierungsberater
Telefon: 07720 396 - 93102
Telefax: 07720 396 - 93102
E-Mail: andreas.golitsch@spk-swb.de

Birgitta Schmeh

Baufinanzierungsberaterin
Telefon: 07720 396 - 93109
Telefax: 07720 396 - 9993109
E-Mail: birgitta.schmeh@spk-swb.de

Neriman Zena

Baufinanzierungsberaterin
Telefon: 07720 396 - 93112
Telefax: 07720 396 - 9993112
E-Mail: neriman.zena@spk-swb.de

 

Cookie Branding
i