Hauptnavigation

Gut beraten

Das Private Banking-Team freut sich darauf Sie kennenzulernen.

Thorsten Straub

Bereichsdirektor Private Banking

Telefon: 07721 291-92000
Fax:  07721 291-92099
thorsten.straub@spk-swb.de

Eleonore Winterhalter

Stv. Bereichsleiterin Private Banking

Telefon: 07721 291-92002
Fax: 07721 291-92099
eleonore.winterhalter@spk-swb.de

Kathrin Wehinger

Beraterin Private Banking

Telefon: 07721 291-92006
Fax:  07721 291-92099
kathrin.wehinger@spk-swb.de

Sascha Mayer

Berater Private Banking

Telefon: 07721 291-92008
Fax:  07721 291-92099
sascha.mayer@spk-swb.de

Guido Schwörer

Berater Private Banking

Telefon: 07721 291-92004
Fax: 07721 291-92099
guido.schwoerer@spk-swb.de

Dominic Staiger

Berater Private Banking

Telefon: 07721 291-92010
Fax: 07721 291-92099
dominic.staiger@spk-swb.de

Nureddin Engin

Berater Private Banking

Telefon: 07721 291-92007
Fax: 07721 291-92099
nureddin.engin@spk-swb.de

Dafina Avdimetaj

Beraterin Private Banking

Telefon: 07721 291-92006
Fax: 07721 291-92099
dafina.avdimetaj@spk-swb.de

Ulrike Hofmeier

Vermögens- und Vorsorgemanagerin

Telefon: 0771 802-92009
Fax: 0771 802-92099
ulrike.hofmeier@spk-swb.de

Hanna Frank

Vermögens- und Vorsorgemanagerin

Telefon: 0771 802-92001
Fax: 0771 802-92099
hanna.frank@spk-swb.de

Monika Golob

Assistentin Private Banking

Telefon: 07721 291-92003

Fax: 07721 291-92099
monika.golob@spk-swb.de

Belinda Doering

Assistentin Private Banking

Telefon: 07721 291-92003
Fax: 07721 291-92099
belinda.doering@spk-swb.de

Julia Hiestand

Assistentin Private Banking

Telefon: 07721 291-92005
Fax: 07721 291-92099
julia.hiestand@spk-swb.de

 Cookie Branding
i