Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Kunden-Service-Center
07721 291 - 35010
Unsere BLZ & BIC
BLZ69450065
BICSOLADES1VSS

Joachim Willmann

Stv. Vorstandsmitglied, Direktor Unternehmenskunden

Tel.: 0771 802-90600
Fax: 0771 802-90699
joachim.willmann@spk-swb.de

Matthias Koch

Bereichsleiter Unternehmenskunden-Spezialfinanzierung

Tel.: 0771 802-90601
Fax: 0771 802-90699
matthias.koch@spk-swb.de

Axel Saier

Unternehmenskundenberater
Tel.: 0771 802-90606
Fax: 0771 802-90699
axel.saier@spk-swb.de

Stephanie Käfer

Unternehmenskundenberaterin
Tel.: 0771 802-90612
Fax: 0771 802-90699
stephanie.kaefer@spk-swb.de

Markus Reiser

Unternehmenskundenberater
Tel.: 0771 802-90607
Fax: 0771 802-90699
markus.reiser@spk-swb.de

Bianca Böck

Referentin Unternehmenskunden
Tel.: 0771 802-90614
Fax: 0771 802-90699
bianca.boeck@spk-swb.de

Friedrich Eichholz

Berater Corporate Finance
Tel.: 0771 802-90602
Fax: 0771 802-90699
friedrich.eichholz@spk-swb.de

Sebastian Grießhaber

Kommunen und institutionelle Kunden
Tel.: 0771 802-90605
Fax: 0771 802-90699
sebastian.griesshaber@spk-swb.de

Andrea Honer

Beraterin Bauträger und Immoprojekte
Tel.: 0771 802-90603
Fax: 0771 802-90699
andrea.honer@spk-swb.de

Klaus Glöckle

Berater Auslandsgeschäft
Tel.: 0771 802-90604
Fax: 0771 802-90699
klaus.gloeckle@spk-swb.de

Lukas Baumeister

Berater Zins- und Währungsmanagement
Tel.: 0771 802-90611
Fax: 0771 802-90699
lukas.baumeister@spk-swb.de
   

Assistenz

Petra Häußler

Tel.: 0771 802-90610
Fax: 0771 802-90699
petra.haeussler@spk-swb.de

Immer in Ihrer Nähe
Service07721 291 - 35010Mo.-Fr. 8:00 bis 12:30 Uhr und 14:00 bis 17:00 Uhr - Do. bis 18:00 Uhr
Immer in Ihrer Nähe
Service07721 291 - 35010Mo.-Fr. 8:00 bis 12:30 Uhr und 14:00 bis 17:00 Uhr - Do. bis 18:00 Uhr
 Cookie Branding
i